Российские марки одежды

Давно хотела собрать в один пост российские марки одежды. Я сама знаю не так много в силу того, что сейчас редко бываю в Москве, поэтому буду рада и вашим комментариям.

Магазин кожаных вещей Kajf-Kajf. Насколько я помню, все начиналось с кожаных юбок. Теперь у марки есть и шорты, и платья, и топы. Есть интернет-магазин, большой выбор оттенков.

Марка Cyrille Gassiline: от базовых платьев за 8 тыс рублей до шелковых юбок за 250.000, лаконичный дизайн, удобство. Есть онлайн-магазин.

Bildschirmfoto 2015-02-05 um 22.55.54

Базовая одежда от марки Oh, my: белье, толстовки, шапки, шарфы, платья и многое другое.

Марка Osome2some, в осенне-зимней коллекции был большой выбор пальто. У марки тоже есть свой интернет-магазин.

Bildschirmfoto 2015-02-05 um 23.02.50

Bildschirmfoto 2015-02-05 um 23.03.13

Бренд I am, как написано на сайте, для творческих и смелых девушек. Московская марка одежды, также со своим интернет-магазином.

Bildschirmfoto 2015-02-05 um 23.10.32

Bildschirmfoto 2015-02-05 um 23.10.56

Молодежная марка ТВОЁ по довольно демократичным ценам. Есть женская и мужская коллекции.

Довольно нишевая марка Барышня Крестьянка в русском стиле, позиционируется как марка православного платья, но есть и довольно интересные модели для любителей натурального стиля. В составе преобладают натуральные ткани.

Bildschirmfoto 2015-02-05 um 23.35.41

Bildschirmfoto 2015-02-05 um 23.45.12

С радостью послушаю ваши отзывы, если вы носите что-то этих марок. Ну, и интересны, конечно, не только российские марки, но и бренды из Беларуси, Украины, других стран СНГ.

П.С. Список марок по мотивам комментариев:

A la russe http://www.alarusse.ru
Adored http://vk.com/adored_by
Biryukov http://www.biryukov.ru
BMBL http://shop.bmbl.ru
Brazgovka https://www.facebook.com/brazgovkaa/
Buttermilk garments https://www.facebook.com/ButterMilkMoscow
Charuel http://www.charuel.ru
Concept Club http://www.conceptclub.ru/
Dasha Gauser http://dashagauser.com
Dasha Phi http://dashaphi.ru
Ekaterina Smolina http://ekaterinasmolina.ru
Elis http://elis.ru
Emka Fashion http://www.emkafashion.ru
Evrika http://ubki.su
I am Studio http://iam-store.ru
I´ll be back http://illbb.ru
InCity http://incity.ru
Isla Clothing http://i-s-l-a.com
Jana Segetti http://janasegetti.com
Kapachiny http://www.kapachiny.com
Karnacheva http://karnacheva.ru
Katya Anderzhanova http://www.katyaanderzhanova.com
Kira Plastinina http://kiraplastinina.ru
Larro http://www.larro.ru
Lork http://www.lork.moscow
Mayskaya Roza http://www.mayskayaroza.ru
Miltex http://www.miltex-spb.ru
M-Reason http://www.m-reason.com
Nina Begesh http://www.ninabegesh.com
O´STIN http://ostin.com
Olga Skazkina http://www.skazkina.com/ru
Oodji http://www.oodji.com
Open Fashion http://open-fashion.ru
Parole http://www.parolebyva.ru
Pelican http://shop.pelican-style.ru
Петербургский стиль http://www.peterstyle.ru
Russian Room http://vk.com/russianroomru: магазин российских дизайнеров
Savage http://www.savage.ru
Sela http://www.sela.ru
So Number One http://sonumberone.ru/shop/
Соня Мармеладова http://www.marmeladova.co.uk
Stas Lopatkin http://www.lopatkin.ru
Sultanna Frantsuzova http://sultannafrantsuzova.ru
TK Vestiario http://www.tk-vestiario.ru
Trendsbrands http://www.trendsbrands.ru
Uona http://uona.ru/
Уста к устам http://vk.com/usta_k_ustam
Vassa&Co http://vassatrend.ru
Westland http://www.westland.ru/
Zarina http://zarina.ru
Zolla http://zolla.com

Нишевые:
Катерина Дорохова http://vk.com/dorokhova_katerina
Rezeda Suleyman http://www.rezedasuleyman.com

Беларусь:
Burvin http://www.burvin.by
Lakbi http://www.lakbi.com
Mozart http://mozart.com.ru
Papillo http://www.papilio.ru

Украина:
Cirul Shoes http://vk.com/circulshoes
марка Лень пока без сайта

© Stilouette, 2015

Leave a Reply

Your email address will not be published.