С наступающим Новым Годом!

Дорогие мои, я хочу поздравить вас с наступающим 2019 годом и пожелать вам всем любви и добра! Пусть вас окружают самые дорогие вам люди, пусть все будут здоровы! Это, конечно, самое главное.

Но пусть также в ваших шкафах будут только самые любимые вещи, пусть в магазинах опускаются цены, как только вы туда заходите, пусть там висят вещи из вашей цветовой палитры, пусть будут только качественные ткани и идеальные фасоны, а в голове рождаются самые гармоничные образы и стильные формулы в вашем стиле и в ваших архетипах. Ну, а вам останется лишь повторить эти образы небрежным взмахом руки и вешалки.

Пусть вас не покидает вдохновение, пусть у вас получится задуманное, пусть у вас будет работа мечты, уютный и красивый дом, яркие отпуска, добрые книги и вдохновляющие фильмы, пусть любимый человек поддерживает вас и восхищается вами, а главное, восхититесь и вы собой, вы это заслужили!

Не забудьте надеть завтра коралловый аксессуар или, на крайний случай, съесть завтра что-нибудь коралловое 🙂 Цвет года ждет!

С Новым Годом!

©  Stilouette, 2018

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *