Стильный детский лагерь с 25 июня!

Мои дети растут и я наконец-то созрела до курса для детей предподросткового возраста. Я хочу, чтобы не только вы выглядели стильно и нашли себя, но также хочу привить навык поиска себя нашим детям, а с ним и понимание, кто я и чем отличаюсь от других, в чем моя уникальность.

С 25 июня по 27 августа открывает свои двери стильный детский лагерь для детей 7-12 лет любого уровня продвинутости в вопросах стиля! Осторожно, темы могут быть интересны и родителям, не подпускайте их к экранам 🙂

Стильный Детский Лагерь – это возможность погрузиться в яркий и многообразный мир стиля, поиграть со своим гардеробом, стать себе дизайнером, модельером и стилистом. В нашем лагере нет места прописям и скучным уравнениям, ведь личный стиль – это легко и весело!

А подробнее?

10 уроков, раз в неделю, уроки в записи, задания можно выполнять в любое удобное время. Уроки проходят на платформе школы, доступ с любого электронного устройства. Каждый урок представляется собой одну законченную тему. Помимо полезных видео и презентаций в каждом уроке вас ждет увлекательное домашнее задание, в котором нет границ вашей фантазии и творчеству.

Также к каждой теме прикреплена информация для родителей. Задания поделены на 2 уровня сложности для детей разного возраста (7-9 лет и 10-12 лет). Выбирайте вместе с ребенком, что ему по силам или наиболее интересно. Время на домашнее задание: 30-90 минут в неделю.

Что вас ждет?

Все темы уроков связаны между собой и помогут вам и вашему ребенку узнать:

  • Что такое личный стиль и как найти свой?
  • Как одеваться так, чтобы нравиться себе?
  • Что отражает меня в одежде и надо ли копировать друзей и знаменитостей?
  • Какие цвета мне идут?
  • Как собирать комплекты и составлять яркие образы?
  • Что такое капсула и как создать гардероб на сезон?
  • Какие вещи должны быть в моем шкафу?
  • Какие прически мне идут?
  • Зачем ухаживать за своей одеждой?

Я не даю жестких правил и единственно правильных решений. Я учу детей принимать свои решений, задавать себе правильные вопросы и искать на них ответы. Ведь каждый найденный ответ делает ребенка еще чуть более самостоятельным в вопросах стиля и будит желание узнавать себя. Поддержим в детях любопытство и любознательность, покажем им все разнообразие вариантов самовыражения!

На каждый ваш комментарий и комментарий ребенка я дам обратную связь. В стильном лагере нет оценок и неправильных ответов, любой формат работы с уроками – это выбор ваших детей, удовольствие от процесса – это и есть правильный ответ.

Детский стильный лагерь не просто про одежду, он про то, что все мы разные, уникальные и имеем на это право.

Занимайтесь вместе с ребенком, обсуждайте и экспериментируйте со стилем. Уверена, вы узнаете много нового о своем ребенке, его предпочтениях и интересах, а также познакомитесь с простыми принципами формирования гардероба, не только детского!

Стоимость

10 уроков с домашними заданиями и обратной связью стоят 39 евро или 3100 рублей. Доступ к урокам дается на 3 месяца. Записаться можно по ссылке: https://stilouette.com/deti/

Торопитесь, мы скоро начинаем!

@ Stilouette 2020

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *