Тренинг “Познай себя” и консультация стилиста в подарок

В моем жж я провожу тренинг, присоединяйтесь!

Когда за окном пасмурно и приходят затяжные осенние дожди, хочется налить себе большую чашку какао, кофе или чая и начать внутренний диалог с самим собой, можно вспомнить лето, а можно “намолоть кофе на семь недель и познать самое себя” (с).

А насколько хорошо вы себя знаете, знаете ли, кто вы на самом деле, можете признаться себе в этом, хотя бы будучи наедине с собой? Ведь без этого знания вряд ли получится выразить себя и через одежду, развить свой собственный стиль, проявить в нем свою индивидуальность.

Поэтому я хочу предложить вам тренинг. Мы попробуем поиграть в ассоциации и собрать картинки про вас в pinterest. Вдруг, вы узнаете о себе что-то новое?

Примерно раз в неделю в блоге будет появляться пост с наводящими вопросами, на которые вы будете отвечать при помощи картинок на сайте pinterest. Начнем в понедельник, 13 октября. Присоединиться к тренингу можно будет до 19 октября.

В идеале, в конце месяца в ваших папках должен будет сложиться определенный коллаж, который будет описывать вас как личность, ваше внутреннее я. Одному из тех, кто будет принимать активное участие и отвечать на все вопросы, достанется в подарок от меня небольшая консультация. Мы обсудим коллаж, постараемся его развить дальше и вывести в нужное стилистическое направление. А для остальных это будет полезный экскурс в работу с pinterest, а также интересная работа над собой и своим личным стилем. В постах с вопросами в течение недели вы сможете постить получившиеся коллажи и обсуждать их с другими участниками, что тоже может навести вас на интересные мысли о себе и новые ассоциации.

Для участия в тренинге с шансом на приз вам нужно:

1. Сделать перепост этой записи (в любой соц сети) и прислать в комментарии ссылку на репост.

2. Также вам нужно будет завести аккаунт на сайте pinterest и создать там папку, в которой вы будете складывать свои ассоциации. Ссылку на папку нужно будет тоже запостить в комментариях.

Пункты 1 и 2 лучше постить одним комментарием, чтобы я потом не путалась в том, кто есть кто.

Вопросы в тренинге будут довольно общими, дающими пищу к размышлению о себе и наводящими вас на разные ассоциации, ваши фотографии и другая личная информация не потребуются, даже наоборот, будет очень интересно посмотреть на получившиеся коллажи, не зная участников в лицо и не поддаваясь влиянию внешности.

Попробуем?

© Stilouette, 2014

6 Comments on “Тренинг “Познай себя” и консультация стилиста в подарок

    •  by  admin

      Юля, здорово, только запостите, пожалуйста, ссылки в оригинальном посте в жж. там же вы найдете и первое задание с вопросами: http://upryamka.livejournal.com/541872.html

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *